|
|
noviembre
2008 - www.bus-america.com |
Corredor
: ASUNCION
,Terminal de Omnibus darsenas superiores - CIUDAD DEL ESTE / HERNANDARIAS |
IDA
: De ASUNCION a CIUDAD DEL ESTE |
|
IDA
: De ASUNCION a HERNANDARIAS |
EMPRESA |
HORARIOS |
|
EMPRESA |
HORARIOS |
N.S.A. |
0:00
- 0:30 - 0:40 |
|
ALTO
PARANA |
0:20 |
SAN
LUIS |
0:00
- 0.40 |
|
SAN
LUIS |
0:40 |
R.Y.S.A. |
0:20 |
|
R.Y.S.A |
1:00 |
R.Y.S.A. |
1:00 |
|
N.S.A. |
1:30 |
SAN
LUIS |
1:00
- 1:15 - 1:20 |
|
R.Y.S.A |
8:20 |
YBYTYRUZU |
1:00 |
|
RAP.
CAAGUAZU |
10:00 |
PYCASU |
1:05 |
|
R.Y.S.A |
10:40 |
RAP.
CAAGUAZU |
2:30 |
|
RAP.
CAAGUAZU |
11:55 |
SAN
LUIS |
2:20
- 2.40 |
|
R.Y.S.A |
12:00 |
RYSA |
2:30 |
|
R.Y.S.A |
14:00 |
SAN
LUIS |
3:00
- 3:20 - 3:40 |
|
RAP.
CAAGUAZU |
17:10 |
ALTO
PARANA |
4:00 |
|
R.Y.S.A |
18:00 |
SAN
LUIS |
4:15
- 4.30 - 4.45 |
|
|
|
ALTO
PARANA |
5:00 |
|
|
|
SAN
LUIS |
5:15 |
|
|
|
CRUCERO
DEL ESTE |
5:30 |
|
|
|
N.S.A. |
5:50 |
|
|
|
RAP.
CAAGUAZU |
6:00
- 6:20 - 6:40 |
|
|
|
RYSA |
6:00 |
|
|
|
RAP.
CAAGUAZU |
7:00 |
|
|
|
RYSA |
7:00 |
|
|
|
SAN
LUIS |
7:20 |
|
|
|
YACYRETA |
7:30 |
|
|
|
PYCASU |
8:00 |
|
|
|
SAN
LUIS |
8:00
- 8:30 |
|
|
|
CRUCERO
DEL ESTE |
8:45 |
|
|
|
YBYTYRUZU |
8:50 |
|
|
|
RAP.
CAAGUAZU |
9:00
- 9:20 - 9:40 |
|
|
|
N.S.A |
10:00 |
|
|
|
YACYRETA |
10:00 |
|
|
|
RAP.
CAAGUAZU |
10:20 |
|
|
|
RAP.
CAAGUAZU |
11:00 |
|
|
|
SAN
LUIS |
11:20 |
|
|
|
CRUCERO
DEL ESTE |
11:40 |
|
|
|
CRUCERO
DEL ESTE |
12:20
- 12:40 |
|
|
|
SAN
LUIS |
13:00 |
|
|
|
R.Y.S.A |
13:00 |
|
|
|
RAP.
CAAGUAZU |
13:20
- 13:40 |
|
|
|
RAP.
CAAGUAZU |
14:00
- 14.20 |
|
|
|
CRUCERO
DEL ESTE |
15:00 |
|
|
|
PYCASU |
15:20 |
|
|
|
ALTO
PARANA |
15:40 |
|
|
|
RYSA |
16:00 |
|
|
|
RAP.
CAAGUAZU |
16:20
- 16:40 |
|
|
|
R.Y.S.A |
17:00 |
|
|
|
YBYTYRUZU |
17:10 |
|
|
|
SAN
LUIS |
17:40 |
|
|
|
CRUCERO
DEL ESTE |
18:00 |
|
|
|
SAN
LUIS |
18:20 |
|
|
|
PYCASU |
18:40 |
|
|
|
ALTO
PARANA |
19:20 |
|
|
|
RYSA |
20:00 |
|
|
|
SAN
LUIS |
20:00
- 20:30 |
|
|
|
CRUCERO
DEL ESTE |
21:00 |
|
|
|
R.Y.S.A. |
21:00 |
|
|
|
ALTO
PARANA |
21:30 |
|
|
|
CRUCERO
DEL ESTE |
22:00
- 22:30 |
|
|
|
R.Y.S.A. |
23:00 |
|
|
|
SAN
LUIS |
23:00
- 23:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
VUELTA
: De CIUDAD DEL ESTE a ASUNCION |
|
|
|
EMPRESA |
HORARIOS |
|
|
|
R.Y.S.A. |
7:00 |
|
|
|
R.Y.S.A. |
12:40 |
|
|
|
R.Y.S.A. |
14:40 |
|
|
|
R.Y.S.A. |
20:00 |
|
|
|