IDA |
diario |
|
VUELTA |
diario |
Paraná |
15.00 |
Federación |
8.15 |
Viale |
16.00 |
Concordia |
9.15 |
Villaguay |
17.15 |
Gral.campos,acceso |
9.50 |
Villa
Clara,acceso |
17.30 |
San
Salvador |
10.05 |
San
Salvador |
18.00 |
Villa
Clara, acceso |
10.45 |
Gral Campos,
acceso |
|
Villaguay |
11.20 |
Concordia |
18.45 |
Viale |
13.15 |
Federación |
19.50 |
Parana |
14.20 |
|