www.bus-america.com
- abril 2004 |
LINEA 2 |
|
IDA:
Rivadavia
y E. Berduc - Cruz - Los
Vascos - Osinalde - Panamá - Mendoza - Gran Chaco - Perú - Concordia
- Paraguay - Italia - Perú - Além - Belgrano - Urquiza - San Luis -
Bolivar - Neuquén - Ramírez - Alem - Echague - Cura Alvarez
- Feliciano -
Avda. Ramírez - Marcos Sastre - Ruperto Pérez - Aguado - Maciá - Artigas
- Santos Domínguez - División de los Andes - O`Higgins - Artigas -. VUELTA:
Artigas -Miguel David - Garrido - Provincias Unidas - Avda. Ramírez
- Racedo - Pte.Perón -
Gualeguaychu - Ramírez - La Paz - Rioja - Andrés Pazos - San Juan -
9 de Julio - 25 de Mayo - España - Pellegrini - Bavio
- Diamante - Catamarca - Nux -
Bertozzi - Cabecera -. |
Por Avda.RAMIREZ SUR |
IDA: Habitual hasta Ramírez y Feliciano - Ramírez - P.Unidas - Garrigó - Miguel David - Artigas - O`Higgins.- Vuelta:
O`Higgins - División de
los Andes - Santo Domínguez - Artigas - Habitual. |