IDA : Av. Mñor.
Rosch y Av. Independencia, por esta hasta calle Neuquén, por
esta hasta Av. Eva Peron, por esta hasta calle Antartida Argentina,
por esta hasta calle H. Irigoyen, por esta hasta calle Sta. Fe, por
esta hasta calle s/Nombre, por esta hasta Av. Eva Peron, por esta hasta
calle Los Fresnos, por esta hasta calle s/Nombre, por esta hasta calle
Las Palmeras, por esta hasta Av. Eva Peron, (parada/descanso), por esta
hasta calle Sara Neira, por esta hasta Mñor. Tavella, por esta
hasta Av. Pte. Illia y su continuación Salto Uruguayo, por esta
hasta Bvard. Maipú, por esta hasta calle Dr. Chabrillón,
por esta hasta calle Colón, por esta hasta calle Tomas de Rocamora,
por esta hasta calle San Juan, por esta hasta Av. Gerardo Yoya, por
esta hasta calle H. Irigoyen, por esta hasta calle Montevideo, por esta
hasta calle Urquiza, por esta hasta calle Salta, por esta hasta calle
H. Irigoyen, por esta hasta calle Buenos Aires, por esta hasta calle
Urquiza, por esta hasta calle Scattini, por esta hasta calle Entre Rios.
REGRESO : Entre Rios, por esta hasta
calle Roque Saenz Peña, por esta hasta calle Pellegrini, por
esta hasta Avda, Gerardo Yoya, por esta hasta calle San Juan, por esta
hasta calle Tomas de Rocamora, por esta hasta calle Colón, por
esta hasta calle Dr. Chabrillón, por esta hasta Av. Maipú,
por esta hasta Av. Salto Uruguayo y su continuación Av. Pte.
Illia, por esta hasta Av. Mñor. Tavella, por esta hasta Bvard.
Ayui, por esta hasta Avda. Mñor. Rosch, por esta hasta el punto
de partida, Av.Mñor. Rosch y Av. Independencia. |