|
|
SAN
CAYETANO
: Belen - Santa Maria |
PARRA
: Belen - Santa Maria |
HORARIOS
IDA : |
Lineas-Empresas |
Parra |
S.Cayet |
Parra |
S.Cayet |
Parra |
Ciudad/Frecuencia |
Jueves |
Sabado |
Martes
y Jueves |
Lunes,Miercoles,Vier |
Viernes |
BELEN |
6.00 |
12.00 |
13.30 |
14.00 |
19.15 |
HUALFIN |
8.30 |
x |
15.00 |
x |
20.45 |
LOS
NACIMIENTOS |
9.00 |
x |
15.30 |
x |
21.15 |
SANTA
MARIA |
11.00 |
x |
17.30 |
x |
23.00 |
Referencias
Dias : |
L
a V=lunes a viernes ; L a S=lunes a sabados |
|
HORARIOS
VUELTA |
Lineas-Empresas |
S.Cayet |
Parra |
Parra |
Parra |
S.Cayet |
Ciudad/Frecuencia |
Lunes,Miercoles,Vier |
Martes
y Jueves |
Viernes |
Miercoles |
Domingo |
SANTA
MARIA |
4.00 |
5.00 |
12.30 |
14.00 |
14.00 |
LOS
NACIMIENTOS |
x |
7.00 |
14.30 |
16.00 |
x |
HUALFIN |
x |
7.30 |
15.00 |
16.30 |
x |
BELEN |
x |
9.00 |
16.30 |
19.00 |
x |