|
octubre
2006 www.bus-america.com |
LÍNEA
204 : Catamarca - xSumalao - BºLas Vias ,Sumalao (servicio circular) |
IDA : Terminal de Ómnibus,
salida por Tucuman, Av.Guemes, , Salta, Prado, Avda.Italia., Avda. Acosta
Yillafañez, Sumalao, Samuel Molina, ¿Calle 352?, lateral
vias F.C.M.B, B.Yaco, Manuel Sosa, ¿H.Lobo?, Ramirez de Velazco,
Padre Esquiu, Plaza San Isidro , Dermidio Narvaez, Rotonda Sumalao,
Avda.Acosta V¡llafañez, Avda.Alem, Esquiu, Maipu,
La Rioja, Vicario Segura, cruza M.M.de Guemes, ingreso a Interior Terminal
de Ómnibus |
|
LÍNEA
204 : Catamarca - xPte.Castillo - BºIssara ,San Isidro (servicio
circular) |
IDA : Terminal de Ómnibus,
salida por Tucuman, Av.Guemes, , Salta, Prado, Av.Italia, Avda. Acosta
Yillafañez, Avda. Pte Castillo, La Chacarita, Villa Parque Chacabuco,
Tres Puentes, Padre Esquió, Plaza de San Isidro, Facundo Segura,
¿H.Lobo?, Bº20 Viviendas Pozo El Mistol, calle 314,
Avda E Ocampo, Tomás A. Vergara, Avda.Coronel Felipe Varela-Ruta
N° 38, ¿calle 221?, BºIssara, calle a la
izquierda 1 cuadra, calle a la izquierda 1 cuadra, Prof.Henry saint
Clark - ¿calle
221? - Ruta N° 38-Avda.Coronel
Felipe Varela, Tomás A. Vergara, calle 314, ¿H.Lobo?,
Bº20 Viviendas Pozo El Mistol, Facundo Segura, Plaza de San Isidro,
Padre Esquiu, Tres Puentes, Villa Parque Chacabuco, La Chacarita, Avda.
Pte Castillo, Esquiu, Maipu, La Rioja, Vicario Segura, pasando Av.Guemes,
ingreso interior Terminal de Ómnibus
|
|
LÍNEA
204 A : Catamarca - xPte.Castillo - El Portezuelo |
HORARIOS
de SALIDA (San Fernando del Valle de Catamarca) : 11.00 - 13.00 - 19.55 |
IDA : Terminal
de Ómnibus, salida por Tucuman, Av.Guemes, , Salta, Prado, Av.Italia,
Avda. Acosta Yillafañez, Avda. Pte Castillo, La Chacarita, Villa
Parque Chacabuco, Tres Puentes, Padre Esquió, Plaza de San Isidro,
Facundo Segura, ¿H.Lobo?, Bº20 Viviendas Pozo El Mistol,
calle 314, Avda E Ocampo, Tomás
A. Vergara, Avda.Coronel Felipe Varela-Ruta N° 38, Entrada a Santa
Cruz, Santa Cruz hasta La Iglesia, Salida Ruta N° 38, Ingreso a
El Portezuelo ( 1ra. Entrada ), Calle principal de El Portezuelo, Llegada
hasta el camping del Portezuelo
|
HORARIOS
de REGRESO (El Portezuelo) : 12.00 - 14.00 - 16.00 |
REGRESO : El Portezuelo,
Camping del Portezuelo, Calle principal de El Portezuelo, Salida Ruta
N° 38 ( por donde ingresó ), Ruta N° 38-Avda.Coronel felipe
Varela, Tomás A. Vergara, calle 314, ¿H.Lobo?, Bº20
Viviendas Pozo El Mistol, Facundo Segura, Plaza de San Isidro, Padre Esquiu,
Tres Puentes, Villa Parque Chacabuco, La Chacarita, Avda. Pte Castillo,
Esquiu, Maipu, La Rioja, Vicario Segura, pasando Av.Guemes, ingreso interior
Terminal de Ómnibus |
|
LÍNEA
204 A : San Isidro - El Portezuelo |
HORARIOS
de SALIDA (San Isidro) : 15.00 |
IDA : De Tres Puentes,
Padre Esquió, Plaza de San Isidro, Facundo Segura, ¿H.Lobo?,
Bº20 Viviendas Pozo El Mistol, calle 314,
Avda E Ocampo, Tomás A. Vergara, Avda.Coronel Felipe Varela-Ruta
N° 38, Entrada a Santa Cruz, Santa Cruz hasta La Iglesia, Salida
Ruta N° 38, Ingreso a El Portezuelo ( 1ra. Entrada ), Calle principal
de El Portezuelo, Llegada hasta el camping del Portezuelo
|
|