volver a "Líneas provinciales de Jujuy" |
enero
2008 - www.bus-america.com |
Linea
54 (EL GAUCHITO) : S.S.JUJUY - OCLOYAS |
Linea
54 (T.CRUZ) : S.S.JUJUY - OCLOYAS |
HORARIOS
de IDA : |
|
HORARIOS
de VUELTA : |
Ciudad\Días |
L,Mi,VyS |
Ma,J |
Dom |
Ciudad\Días |
L,Mie,VyS |
Dom |
Ma,J |
Dom |
S.S.JUJUY |
7.00 |
7.30 |
8.30 |
OCLOYAS |
14.30 |
x |
x |
16.00 |
TILQUIZA |
8.30 |
|
|
CORRAL
DE PIEDRAS |
15.00 |
|
|
16.30 |
CUESTA
LARGA |
8.45 |
|
|
MEMBRILLO |
15.30 |
|
|
17.00 |
MEMBRILLO |
9.00 |
|
|
CUESTA
LARGA |
15.45 |
|
|
17.15 |
CORRAL
DE PIEDRAS |
9.30 |
|
|
TILQUIZA |
16.00 |
|
|
17.30 |
OCLOYAS |
10.00 |
x |
x |
S.S.JUJUY |
17.00 |
17.30 |
18.30 |
18.45 |
Referencias
: L,Mi,VyS = Lunes, Miercoles, Viernes y Sabados ; Ma,J = Martes y Jueves
; Dom = Domingos |