marzo 2006 www.bus-america.com
LΝNEA 33 : GODOY CRUZ LAS HERAS POR PASO DE LOS ANDES
Cervantes Rotonda Puente Olive Cervantes Rivadavia Coronel Beltràn Anzorena M. Argentinas Derqui Paso de los Andes Emilio Civit Avenida El Libertador Uriburu Lencinas Circuito UNC Lencinas Avenida Boulogne Sur Mer Gordillo Jorge Newbery Paso de los Andes Italia Rubilar Perú Vieja Rivadavia San Miguel Espejo Sargento Cabral
Patricias Mendocinas Mitre
Roca Sargento Cabral Burgos San Miguel Belgrano Perú Vieja Rubilar Italia Cayetano Silva Fader Avenida Boulogne Sur Mer - Gordillo Hospital Lagomaggiore Gordillo Avenida Boulogne Sur Mer Lencinas Circuito UNC Lencinas Uriburu Avenida El Libertador Avenida Boulogne Sur Mer Rotonda Boulogne Sur Mer Las Tipas Santiago del Estero Paso de los Andes Derqui Santos Dumont Chacabuco Coronel Beltràn Lavalle Azopardo Sargento Cabral Álvarez Thomas Cervantes.
(RECORRIDO TOTAL 43.1Km)