|
|
marzo
2006 www.bus-america.com |
LÍNEA
172: MAIPÚ - RODEO DE LA CRUZ - COQUIMBITO - 173 |
IDA : (MAIPU)
Sale de control, San Martín, 5 de Abril, Peron, Patricias Argentinas,
Mitre, Godoy Cruz, Barcala, Tropero Sosa, Urquiza, Ponce, Bandera de los
Andes, B°VILLA GRACIELA-RODEO DE LA CRUZ, Agustín Alvarez,
Carril Godoy Cruz, Mitre, O´Brien, Costanera, Catamarca,
Rioja, Alem, Costanera, Rotonda anterior Vicente Zapata, Costanera,
Alem, Rioja, Brasil, Costanera, Alvear, Belgrano, Colon, Lavalle, Azopardo,
Pedro Vargas, Rivadavia, Washington, Rodríguez Peña, Urquiza,
Tropero Sosa, Barcala, Godoy Cruz, Peron, Pescara, San Martín,
Control.(MAIPU)- |
(RECORRIDO TOTAL
48 Km) |
LÍNEA
173. MAIPÚ - RODRIGUEZ PEÑA - RODEO DE LA CRUZ – 172 |
VUELTA : (MAIPU)
Sale de control, San Martin, 5 de Abril, Peron, Patricias Argentinas,
Mitre, Godoy Cruz, Barcala, Tropero Sosa, Urquiza, Mitre, Belgrano, Roca,
Urquiza, Rodriguez Peña, Washington, Rivadavia, Tomba, Lencinas,
Belgrano, Alvear, Belgrano, San Juan, Vicente Zapata, Costanera,
Montecaseros, Catamarca, Rioja, Garibaldi, Costanera, Godoy Cruz,
Agustin Alvarez, B°VILLA GRACIELA-RODEO DE LA CRUZ, Bandera de los
Andes, Ponce, Urquiza, Tropero Sosa, Barcala, Godoy Cruz, Peron, Pescara,
San Martin, Control.(MAIPU)- |
(RECORRIDO TOTAL
46.7 Km) |
LÍNEA
172: MAIPÚ RODEO DE LA CRUZ - RUTTINI - ORTEGA - 173 |
IDA : (MAIPU)
Sale de control, San Martín, 5 de Abril, Peron, Patricias Argentinas,
Mitre, Godoy Cruz, Barcala, Tropero Sosa, Urquiza, Ponce, Bandera de los
Andes, B°VILLA GRACIELA-RODEO DE LA CRUZ, Agustín Alvarez,
Carril Godoy Cruz, Mitre, O´Brien, Costanera, Catamarca,
Rioja, Alem, Costanera, Rotonda anterior Vicente Zapata, Costanera,
Alem, Rioja, Brasil, Costanera, Alvear, Belgrano, Colon, Lavalle, Azopardo,
Pedro Vargas, Rivadavia, Washington, Rodríguez Peña, Urquiza,
Roca, ORTEGA, Belgrano, Mitre, Urquiza, Tropero Sosa, Barcala,
Godoy Cruz, Peron, Pescara, San Martín, Control.(MAIPU)- |
(RECORRIDO TOTAL
54.1 Km) |
LÍNEA
173: MAIPÚ - ORTEGA - RODRIGUEZ PEÑA - RODEO DE LA CRUZ
– 172 |
VUELTA : Sale
de control, San Martin, 5 de Abril, Peron, Patricias Argentinas, Mitre,
Godoy Cruz, Barcala, Tropero Sosa, Urquiza, Mitre, ORTEGA, Belgrano,
Roca, Urquiza, Rodriguez Peña, Washington, Rivadavia, Tomba,
Lencinas, Belgrano, Alvear, Belgrano, San Juan, Vicente Zapata,
Costanera, Montecaseros, Catamarca, Rioja, Garibaldi, Costanera,
Godoy Cruz, Agustin Alvarez, B°VILLA GRACIELA-RODEO DE LA CRUZ, Bandera
de los Andes, Ponce, Urquiza, Tropero Sosa, Barcala, Godoy Cruz, Perón,
P. Pescara, San Martín, control.(MAIPU) |
(RECORRIDO TOTAL
52.7 Km) |
LÍNEA
172: MAIPÚ - RODEO DE LA CRUZ - Z.ALCOHOLERA - ORTEGA173 |
IDA : (MAIPU)
Sale de control, San Martín, 5 de Abril, Peron, Patricias Argentinas,
Mitre, Godoy Cruz, Barcala, Tropero Sosa, Urquiza, Ponce, Bandera de los
Andes, B°VILLA GRACIELA-RODEO DE LA CRUZ, Agustín Alvarez,
Carril Godoy Cruz, Mitre, O´Brien, Costanera, Catamarca,
Rioja, Alem, Costanera, Rotonda José Vicente Zapata, Costanera,
Alem, Rioja, Brasil, Costanera, Alvear, Belgrano, Colon, Lavalle, Azopardo,
Pedro Vargas, Rivadavia, Washington, Rodríguez Peña, Sarratea,
Bruno Morón, ZONA ALCOHOLERA, Ameghino, Gómez, Urquiza,
Roca, ORTEGA, Belgrano, Mitre, Urquiza, Tropero Sosa, Barcala, Godoy
Cruz, Perón, Pescara, San Martín, control. – |
(RECORRIDO TOTAL
54.4 Km) |
LÍNEA
173:MAIPÚ - ORTEGA - Z. ALCOHOLERA - RODEO DE LA CRUZ- 172 |
VUELTA : Sale
de control, San Martin, 5 de Abril, Peron, Patricias Argentinas, Mitre,
Godoy Cruz, Barcala, Tropero Sosa, Urquiza, Mitre, ORTEGA, Belgrano,
Roca, Urquiza,Gomez, Ameghino, ZONA ALCOHOLERA, Moron, Maza,
Sarratea, Rodriguez Peña, Washington, Rivadavia, Tomba, Lencinas,
Belgrano, Alvear, Belgrano, San Juan, Vicente Zapata, Costanera,
Montecaseros, Catamarca, Rioja, Garibaldi, Costanera, Godoy Cruz,
Agustin Alvarez, B°VILLA GRACIELA-RODEO DE LA CRUZ, Bandera de los
Andes, Ponce, Urquiza, Tropero Sosa, Barcala, Godoy Cruz, Peron, Pescara,
San Martin, Control.(MAIPU)- |
(RECORRIDO TOTAL
53.1 Km) |
|