|
|
marzo
2006 www.bus-america.com |
LÍNEA
171 : MAIPÚ - RODEO DE LA CRUZ - COQUIMBITO. - 173 |
IDA : (MAIPU)
Sale de control, San Martín, 5 de Abril, Peron, Padre Vázquez,
6 de Setiembre, Maza, Gómez, Urquiza, Ponce, Bandera de los Andes,
B°VILLA GRACIELA, RODEO DE LA CRUZ, Agustín Alvarez, Carril
Godoy Cruz, Mitre, O´Brien, Costanera, Catamarca, Rioja,
Alem, Costanera, Rotonda J. Vicente Zapata, Costanera, Alem, Rioja,
Brasil, Costanera, Alvear, Belgrano, Colon, Lavalle, Azopardo, Rivadavia,
Washington, Rodríguez Peña, Urquiza, B°UNION Y FUERZA,
Tropero Sosa, Barcala, G. Cruz, Peron, Pescara, San Martín, Control.(MAIPU)- |
(RECORRIDO TOTAL
48.7 Km) |
LÍNEA
171 : MAIPÚ - RODEO DE LA CRUZ - RUTTINI - ORTEGA - 173 |
IDA : (MAIPU)
Sale de control, San Martín, 5 de Abril, Peron, Padre Vázquez,
6 de Setiembre, Maza, Gómez, Urquiza, Ponce, Bandera de los Andes,
B°VILLA GRACIELA, RODEO DE LA CRUZ, Agustín Alvarez, Carril
Godoy Cruz, Mitre, O´Brien, Costanera, Catamarca, Rioja,
Alem, Costanera, Rotonda anterior Vicente Zapata, Costanera, Alem, Rioja,
Brasil, Costanera, Alvear, Belgrano, Colon, Lavalle, Azopardo, Rivadavia,
Washington, Rodríguez Peña, Urquiza, Roca, Belgrano,
Mitre, Urquiza, B°UNION Y FUERZA, Tropero Sosa, Barcala, Godoy
Cruz, Peron, Pescara, San Martín, Control.(MAIPU)- |
(RECORRIDO TOTAL
54.8 Km) |
LÍNEA
171: MAIPÚ - RODEO DE LA CRUZ - ZONA ALCOHOLERA - ORTEGA - 173 |
IDA : (MAIPU)
Sale de control, San Martín, 5 de Abril, Peron, Padre Vázquez,
6 de Setiembre, Maza, Gómez, Urquiza, Ponce, Bandera de los Andes,
B°VILLA GRACIELA, RODEO DE LA CRUZ, Agustín Alvarez, Carril
Godoy Cruz, Mitre, O´Brien, Costanera, Catamarca, Rioja,
Alem, Costanera, Rotonda anterior Vicente Zapata, Costanera, Alem, Rioja,
Brasil, Costanera, Alvear, Belgrano, Colon, Lavalle, Azopardo, Rivadavia,
Washington, R. Peña, Sarratea, Bruno Morón, Ameghino,
Gómez, Urquiza, Roca, Belgrano, Mitre, Urquiza, B°UNION
Y FUERZA, Tropero Sosa, Barcala, Godoy Cruz, Perón, Pescara, San
Martín, control. (MAIPU) |
. |
LÍNEA
173. MAIPÚ - RODRIGUEZ PEÑA - RODEO DE LA CRUZ – 171 |
VUELTA : (MAIPU)
Sale de control, San Martin, 5 de Abril, Peron, Patricias Argentinas,
Mitre, Godoy Cruz, Barcala, Tropero Sosa, B°UNION Y FUERZA, Urquiza,
Rodriguez Peña, Washington, Rivadavia, Tomba, Lencinas, Belgrano,
San Juan, Vicente Zapata, Costanera, Montecaseros,
Catamarca, Rioja, Garibaldi, Costanera, Godoy Cruz, Agustin Alvarez,
B°VILLA GRACIELA, RODEO DE LA CRUZ, Bandera de los Andes, Ponce, Urquiza,
Gomez, Maza, 6 de Setiembre, Ozamis, San Martin, Control.(MAIPU)- |
(RECORRIDO TOTAL
47.1Km) |
LÍNEA
173: MAIPÚ - ORTEGA - RODRIGUEZ PEÑA - RODEO DE LA CRUZ
– 171 |
VUELTA : (MAIPU)
Sale de control, San Martin, 5 de Abril, Peron, Patricias Argentinas,
Mitre, Godoy Cruz, Barcala, Tropero Sosa, B°UNION Y FUERZA, Urquiza,
Mitre, Belgrano, Roca, Urquiza, Rodriguez Peña, Washington,
Rivadavia, Tomba, Lencinas, Belgrano, Alvear, Belgrano, San Juan,
Vicente Zapata, Costanera, Montecaseros, Catamarca, Rioja, Garibaldi,
Costanera, Godoy Cruz, Agustin Alvarez, B°VILLA GRACIELA, RODEO DE
LA CRUZ, Bandera de los Andes, Ponce, Urquiza, Gomez, Maza, 6 de Setiembre,
Ozamis, San Martin, Control.(MAIPU)- |
(RECORRIDO TOTAL
53.2 Km) |
|