|
|
marzo
2006 www.bus-america.com |
LÍNEA 165: ESCOLAR B° SAN EDUARDO - COQUIMBITO |
Carril Gómez
Urquiza Tropero Sosa Jujuy Rioja Jujuy Tropero Sosa B°
Luz y Fuerza Barcala Zanichelli Bazán Moyano Boedo
García Lorca Godoy Cruz Juan Domingo Perón Padre
Vázquez Suárez Maza Guevara Pezzutti Martínez
Maza Sarmiento Urquiza Torres Recabarren Alsina Aconcagua
Norteño Tucumano La Porteña Virgen de Lourdes
Norteño Castelli Sarmiento Maza Martínez Pezzutti
Guevara Maza Herrera Tomasa de San Martín Suárez
Ozamis Mitre Pescara San Martín Godoy Cruz García
Lorca Boedo Moyano Bazán Zanichelli Barcala B°
Luz y Fuerza Tropero Sosa Jujuy - Córdoba Catamarca Jujuy
Tropero Sosa Urquiza Gómez |
(RECORRIDO TOTAL
35 Km) |
LÍNEA 165: ESCOLAR B° SAN EDUARDO - COQUIMBITO - Apertura
Escuela Celina Alvarez |
Carril Gómez
Urquiza Tropero Sosa Jujuy La Rioja Jujuy Tropero Sosa
B° Luz y Fuerza Barcala Zanichelli Bazán Moyano
Boedo García Lorca Godoy Cruz Juan Domingo Perón
Padre Vázquez Suárez Maza Guevara Pezzutti
Martínez Leanez (Escuela Comercial) Regreso por Pezzutti y
Martinez Lainez Pezzutti Guevara Maza Dionisio Herrero Tomasa
de San Martín Suarez Ozamis Mitre Pescara Manuel Lemos
Ramón Gil Estrada Tropero Sosa Godoy Cruz Escuela Alvarez
García Lorca Boedo Moyano Bazán Zanichelli
Barcala Última calle al Oeste del Barrio Luz y Fuerza Tropero
Sosa Jujuy La Rioja Jujuy Tropero Sosa Urquiza Gomez- |
(RECORRIDO TOTAL
38.9 Km) |
LÍNEA 165: |
Carril Gómez
Urquiza Tropero Sosa Jujuy La Rioja Jujuy T. Sosa - B°
Luz y Fuerza Barcala Zanichelli Bazán Moyano Boedo
García Lorca Godoy Cruz Juan Domingo Perón Padre
Vázquez Suárez Maza Guevara Pezzutti y viceversa. |
(RECORRIDO TOTAL
23.6 Km) |
LÍNEA 165 : ESCOLAR - Bº CANCILLER COQUIMBITO |
Carril Gómez
Urquiza Tropero Sosa Jujuy Chaco Catamarca Córdoba
Jujuy Tropero Sosa B° Luz y Fuerza Barcala Zanichelli
Bazán Moyano Boedo García Lorca Godoy Cruz
Juan Domingo Perón Padre Vázquez Suárez Maza
Guevara Pezzutti Martinez Leanez viceversa, Tomasa de San Martìn-
Suarez Ozamis-Mitre-Pescara- San Martin- Godoy Cruz Garcia Lorca-
Boedo-Moyano-Bazan Zanicchelli Barcala-Bº Uniòn y Fuerza
Tropero Sosa Jujuy- Cordoba-Catamarca- Jujuy- Tropero Sosa- Urquiza-
Carril Gomez . |
(RECORRIDO TOTAL
23.6 Km) |
LÍNEA 165: ESCOLAR - SERVICIO 165 LOCAL COQUIMBITO A LUZURIAGA
|
Carril Gomez
Urquiza Tropero Sosa Jujuy Chaco Catamarca Cordoba Jujuy
T. Sosa Bº Luz Y Fuerza Barcala Zanichelli - Bazan Moyano
Boedo G. Lorca Godoy Ruz J. D. Peron P. Vazquez Suarez
Maza Guevara Pezutti Martinez- Maza Sarmiento Urquiza Torres
Recabarren Alsina Aconcagua El Norteño El Tucumano
La Porteña Virgen De Lurdes El Porteño Castelli
Sarmiento Maza Martinez Pezutti Guevara- Maza Herrera
Tomasa De San Martín Suarez Ozamis Mitre Pescara San
Martín Godoy Cruz - G. Lorca Boedo Moyano Bazan Zanichilli
Barcala Bº Luz Y Fuerza T. Sosa Jujuy Cordoba
Catamarca Jujuy T. Sosa Urquiza Carril Gomez.
|
. |
LÍNEA 165: ESCOLAR - SERVICIO 165 LOCAL COQUIMBITO A CANCILLER |
Carril Gomez
Urquiza Tropero Sosa Jujuy Chaco Catamarca Cordoba Jujuy
T. Sosa Bº Luz Y Fuerza Barcala Zanichelli - Bazan Moyano
Boedo G. Lorca Godoy Ruz J. D. Peron P. Vazquez Suarez
Maza Guevara Pezutti Martinez Tomasa De San Martín
Suarez Ozamis Mitre Pescara San Martín Godoy Cruz
Garcia Lorca Boedo Moyano Bazan Zanichelli Barcala Bº
Union Y Fuerza T. Sosa Jujuy Cordoba- Catamarca Jujuy T. Sosa
Urquiza Carril Gomez .
|
. |
LÍNEA 165: ESCOLAR DE GUTIERREZ HASTA ESCUELA GABRIELLI |
Sale de Polonia
y Sarmiento Polonia Alsina Virgen de Lourdes Las Acacias Castelli
Sarmiento Base Gral Belgrano Olascoaga Piedra Buena Brown
Belgrano Sarmiento Muñiz French Mallea Sarmeinto
Variante Irigoyen Urquiza Escuela Gabrielli y visceversa.-Polonia
y Sarmiento |
(RECORRIDO TOTAL
16 Km) |
LINEA 165: ESCOLAR DE AGUA Y ENERGIA A ESCUELA GABRIELLI |
Escuela Gabrielli
Urquiza Irigoyen Jose Ingenieros Paso de Los Andes . 9 de Julio
Sarmiento 9 de Julio Bº Agua y Energía Villavincencio
Laguna de los Horcones Embalse El Carrizal Los Manantiales - Embalse
de los Reyunos Laguna los Horcones y Visceversa. |
(RECORRIDO TOTAL
6.6 Km) |
LINEA 165: ESCOLAR - SERVICIO 165 ESCUELA GABRIELLI |
Suarez Maza
Gomez Liniers Reconquista Ameghino Moron Maza French
Barcalce Sarmiento Virgen De Lurdes La Porteña El Tucumano
El Norteño El Aconcagua Alsina T. Barrio Nuevo Polonia
Paso De Los Andes Jose Ingenieros Sarmiento Hipólito
Irigoyen Urquiza. |
. |
LINEA 165: ESCOLAR - SERVICIO 165 ESCUELA GABRIELLI ( SALIDA Bº 7
DE JULIO ) |
9 De Julio
Villavicencio Laguna Del Diamante El Carrizal Laguna De Horcones
Villavicencio Valle De Manantiales 9 De Julio Paso De Los Andes
Polonia Sarmiento H. Irigoyen Urquiza .Suarez Maza Gomez
Liniers Reconquista Ameghino Moron Maza French Barcalce
Sarmiento Virgen De Lurdes La Porteña El Tuc |
. |
|