www.bus-america.com
- abril 2004 |
LINEA 9 |
IDA: El Paracao - Alvarez Condarco - Miller - Monteagudo - Alvarado - Juan M. Pirán - Gutierrez - Virasoro - General Galán - Casiano Calderón - Montiel - Ituzaingo - Florencio Sánchez - Paraguay - Courreges - Tucumán - Cervantes - Buenos Aires - Pellegrini - Alem - Monte Caseros - Uruguay - Avda. Ramírez.- VUELTA:
Avda. Ramírez - 25 de Mayo - España - Pellegrini - Montevideo - Florencio
Sánchez - Segundo Sombra - Montiel - Gral
Galán - H. De La Quintana - Alvarado - Juan De
Arenales - Sayos - Dacharri - Gral. Alvarado - Cabecera.- Coche
por medio tomará el siguiente
recorrido: IDA (Bº El Sol): Casiano Calderón - Cnel. Caminos - Stos Vega - Florencio Sánchez - Casiano Calderón y habitual.- VUELTA
(Bª El Sol):
Florencio Sánchez - Stos. Vega - José María Paz - Gral Galán y habitual |