Lucas Tonutti para www.bus-america.com - Mayo 2007 |
LINEA 8 |
|
Ida: Villa Hernandarias, Las Garzas, Villa San Benito,
Garrigó, O’Higgins, L. Echagüe, Pcias Unidas, Garrigó, Santos Domínguez, División
Los Andes, Maciá, Av Ramírez, A. Pazos, Corrientes, La Paz, Laprida, Santa Fe, Garay, (Vuelta)Córdoba, Cervantes, Buenos Aires, Pellegrini, Perú, Alem,
Belgrano, Urquiza, Av Ramírez, Marcos Sastre, División Los Andes, Santos
Domínguez, Garrigó, Pcias Unidas, L. Echagüe, O’Higgins, Garrigó, Villa San
Benito, Las Garzas hasta Villa Hernandarias, CABECERA |
Por Bº CGT – Los Pinos |
Ida: Villa Hernandarias, Las Garzas,
Villa San Benito, Garrigó, Miguel David, Artigas, Santos Domínguez, Av
Ramírez, A. Pazos, Corrientes, La Paz, Laprida, Santa Fe, Garay, (Vuelta) Córdoba, Cervantes, Buenos Aires, Pellegrini, Perú,
Alem, Belgrano, Urquiza, Av Ramírez, Santos Domínguez, Artigas,
Miguel David, Garrigó, Villa San Benito, Las Garzas hasta Villa Hernandarias,
CABECERA |