www.bus-america.com
- abril 2004 |
LINEA 7 |
IDA:
Burmeister
y 1º de Mayo - Acebal - Casiano Calderón - Burmeister - Segundo Sombra
- República de Siria - República del Líbano - Burmeister - Ameghino
- Patagonia - Cervantes - Buenos Aires - Pellegrini - Perú - Alem -
Pte. Perón - Santa Cruz - Uruguay - Avda. Ramírez - Don Bosco-.
VUELTA:
Don Bosco - Los Constituyentes
- Calle Nº 162 - Ayacucho - Gómez del Río - Suipacha - Don Bosco
- Avda. Ramírez -Rosario Tala - Misiones - Pascual Palma - 25 de Mayo
- España - Italia - Santa Fe - 25 de Junio - Bvard. Sarmiento - Urquiza
- Ameghino - Burmeister - República del Líbano - República de Siria
- Segundo Sombra - Burmeister - Casiano Calderón - Acebal - 1º de Mayo
- Clarck - Los Zorzales - Burmeister y 1º de Mayo.- |