IDA
: Parravicini
- M. Del Pont - San Benito - Marambio - M. Del Pont - Capdevila - República
de Siria - Maracaibo - Rep. Del Libano - M. Yadarola - Galeotti - Bulnes
- Félix Frías - Cochabamba - Allende - R. S. Peña
- Av. Gral. Paz - Av. Vélez Sársfield - Richardson - M.T.
de Alvear - Santa Maria - Ayacucho - Finochietto - Corro - Baigorria -
FFCC - San Antonio - Parga - - Villavicencio - El Tirol - Capri - Mar
de Ajo - Tenerife - Bermudas - Esquel - Armada Argentina - Lago Argentino
- Av. F. Casado - Sosa – Realicó – 2 de Setiembre – Impira - B°
Colonia los Pinos . REGRESO:
B°
Colonia Los Pinos - Impira – 2 de Setiembre - Realicó - Sosa
- Av. F. Casado - Lago Argentino - Armada Argentina - Llao Llao - Punta
del Inca - Esquel - Bermudas - Tenerife - Mar de Ajo - Capri - El Tirol
- Villavicencio - Tartagal - Pádula - San Antonio - FFCC - Baigorria
- Pedro de Mendoza - de la Torre - Naciones Unidas - Friuli - Romagoza
- S. Cáceres - Los Cocos - Belgrano - Bv. San Juan - Ituzaingó
- Rondeau - Chacabuco - Av. Maipú - Esquiú - J.B. Justo
- Magariños - Republica de Siria - Capdevila - M. Del Pont -
Marambio - San Benito - M. Del Pont - Punta Línea Moscóni.-
|